打印列表
SHARES LAND BROKER
Akrita Digeni, 21, Argyroypoli Ellada, 16451, Argyroupoli (Athens - South)
NERANTZHS AThANASIOS
+306974639833
Mobile: +302102234508
Email: THANOSTACK@HOTMAIL.GR
公寓 出售 Aixoni (Glyfada)
€ 1,200,000, 147 平方米
中介代码: 2026-17042
房地产代码: 19731628
住宅
公寓
价格
€ 1,200,000
平方米面积
147 平方米
每平方米价格
€ 8,163
街区
Aixoni (Glyfada)
区域
住宅区域
房间
3
楼层
四层
停车位
是
建造年份
2025
供暖系统
自动供暖系统 (热泵) - 地暖
楼层
1
厨房
1
客厅
1
浴室
2
洗手间
通风,
阳台总面积: 16 平方米,
太阳能热水器,
景观,
共享花园,
空调,
月平均物业费: 40 €,
防盗门,
道路类型: 沥青,
前翼,
纱窗,
警报器,
采光,